27 апреля 16:37 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Марксовский депутат о выходке главы администрации: «Мы просто развели руками»

Мы их заслушали, теперь хотели сложить все цифры. В какой-то момент Андреев вспылил, вышел

12:00, 5 сентября 2013

Депутат районного Собрания Марковского района Александр Камаев рассказал «Четвертой власти» подробности вчерашнего конфликта парламентариев с главой администрации Владимиром Андреевым.
По его словам, на заседании был поднят вопрос о передаче городского хозяйства из «Тексо» в МУП «Тепло».

«По мне, так это просто передел собственников. У этого МУП «Тепло» нет ни лицензии, ни лимитов газа, - рассказал депутат. - Вопрос был очень прост. Мы решили досконально разобрать этот вопрос на комиссии, получили бумаги с бывшего предприятия, «Тексо». Мы их заслушали, теперь хотели сложить все цифры. В какой-то момент Андреев вспылил, вышел - мы просто развели руками», - добавил он.

Письмо о недоверии главе администрации депутаты отдали заместителю председателя правительства региона Юрию Моисееву с тем, чтобы он вручил его губернатору Валерию Радаеву.

Александр Камаев вспомнил, что полгода назад, когда Владимир Андреев приехал в район, депутаты пытались «помочь» ему, однако новый глава администрации отказался от их помощи.

«Когда его прислали… все равно кто прислал, Денис Фадеев или губернатор - ему все оказали доверие и все пытались помочь. Около двух месяцев были всевозможные попытки помощи и доверия, но постепенно человек в каком-то неадеквате совершенно стал руководить: многих игнорировать, кого-то запугивать. И это все нарастало и нарастало», - рассказал он.

Напомним, что районные и городские депутаты уже заявляли о недоверии Владимиру Андрееву в открытых письмах Валерию Радаеву. Ответом им стал комментарий министра по делам территориальных образований Людмилы Жуковской о том, что выводы в отношении главы райадминистрации делать преждевременно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх