24 апреля 04:08 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коллеги из города-побратима пригласили Грищенко и Прокопенко в США

Мэр города Даллас (США) Майк Роулингс и президент Побратимского комитета Даллас–Саратов У. Дэвид Григгс поздравили главу Саратова Олега Грищенко и главу администрации Алексея Прокопенко

13:20, 4 сентября 2013

Мэр города Даллас (США) Майк Роулингс и президент Побратимского комитета Даллас–Саратов У. Дэвид Григгс поздравили главу Саратова Олега Грищенко и главу администрации Алексея Прокопенко с 423-й годовщиной со дня основания города. Соответствующие послания пришли в администрацию города.

В частности американские коллеги пригласили руководителей Саратова посетить с официальным визитом США. Мэр Далласа написал следующее:

«Примите наши поздравления в связи с 423-ей годовщиной основания города Саратова! Ваш город славится богатым прошлым и выдающимися достижениями в настоящем. Без сомнения, в значительной степени город Саратов обязан своим благополучием и процветанием Вам и Вашей команде. От лица Мэрии г. Далласа я имею честь выразить Вам благодарность за огромную работу на благо наших регионов и поддержку нашего сотрудничества. Саратов, Россия и Даллас, США продолжают совместную работу уже более 20 лет, и мы по праву гордимся нашими достижениями в образовании, медицине, бизнесе и культуре.

Вы работаете с командой превосходных профессионалов, и я рад пожелать Вам и Вашим коллегам благополучия и процветания. Побратимство с Саратовом является огромной честью для Далласа. В рамках этого партнерства подписаны многочисленные соглашения и ведется плодотворная работа. Мне известно о впечатляющих результатах, достигнутых нашими специалистами в различных областях, и мы надеемся на продолжение совместной деятельности.

От лица Мэрии г. Далласа позвольте пригласить Вас и Ваших коллег посетить Даллас, штат Техас с официальным визитом. Мы чрезвычайно заинтересованы в проведении совместных встреч, направленных на расширение сотрудничества.

Надеюсь на встречу с Вами в г. Далласе.

С уважением, Майк Роулингс, Мэр».

Президент Побратимского комитета Даллас–Саратов высоко отметил заслуги администрации в развитии отношений между городами:

«От лица Побратимского комитета Даллас-Саратов Международной ассоциации побратимства имею честь поздравить вас и всех жителей города Саратова с Днем Города - 423-летием Саратова! Мы с огромным удовольствием отмечаем значительный прогресс и огромные успехи в развитии города под Вашим руководством. Пожалуйста, примите пожелания успеха и процветания Вашему прекрасному городу.

Также не могу не выразить Вам свою признательность за поддержку, которую Вы оказываете нам в деле развития отношений между Саратовом и Далласом. Уже много лет осуществляются профессиональные обмены между нашими городами в области здравоохранения, образования, культуры и бизнеса. Обмены между нашими городами все эти годы доказывают свою чрезвычайную плодотворность и пользу для всех сторон, и мы надеемся на расширение сотрудничества с медицинским, образовательным, культурным и деловым сообществами Саратова. Мы высоко ценим помощь со стороны Администрации г. Саратова, а также Саратовского областного отделения Российского Фонда Мира и всех граждан, работающих на благо наших городов.

Позвольте воспользоваться этой возможностью, чтобы пригласить Вас посетить г. Даллас и штат Техас, если позволит график Вашей работы. От лица всех членов комитета желаю благополучия Вам и Вашему городу. Надеюсь на продолжение плодотворной работы с Вами.

С уважением, У. Дэвид Григгс, Президент комитета».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

города-побратимы, даллас, поздравление, день города, сша

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх