20 апреля 19:33 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На основе рисунка кошки эксперты составили психологический портрет Путина

Психологи сделали анализ рисунка кошки, чей «вид сзади» изобразил президент Владимир Путин на доске курганской школы в День знаний

12:49, 3 сентября 2013

Психологи сделали анализ рисунка кошки, чей «вид сзади» изобразил президент Владимир Путин на доске курганской школы в День знаний. Этот рисунок по просьбе телеканала «Дождь»  проанализировал директор психологического центра «Семь птиц» Борис Суворов.

«Первое, что бросается в глаза - очень необычная поза, ракурс, - сказал психолог. Он предложил несколько интерпретаций: «Во-первых, можно говорить о том, что это человек, который не склонен к контакту с людьми, избегает этого, нелюдимый, замкнутый, одинокий, не любит большие скопления людей».

«Второе - это некие претензии на оригинальность, вычурность, необычность, но именно претензия: у человека на самом деле нет каких-то креативных способностей выдающихся, но он хочет продемонстрировать нечто необычное, нестандартное, оригинальный подход», - продолжил специалист.

«Третье - явное несоответствие пропорций, это может говорить о том, что человек живет в голове. Он не очень в контакте со своей эмоциональной сферой и телом и телесными потребностями. Он больше в интеллекте», - рассуждает он.

Говоря о большом хвосте кошки, психолог увидел в его изображении «явный фаллический символ» - это может свидетельствовать о том, что автор рисунка не очень уверен в своем мужестве или «не очень себя в этом плане ощущает».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Путин, кошка, рисунок, психолог

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх