Председатель ЖСК попался на взятке за разрешение рекламы в подъездах
09:06, 3 сентября 2013
Председатель ЖСК «Здравница» в Октябрьском районе Саратова заподозрен в коррупционном преступлении. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, он получил взятку за разрешение рекламы в подъездах дома.
Установлено, что 1 августа в дневное время председатель кооператива в служебном помещении незаконно получил от 35-летней местной жительницы 3 тысячи рублей за предоставление ей без надлежащего документального оформления услуги по размещению рекламных баннеров в подъездах жилого дома.
Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК было возбуждено уголовное дело в отношении председателя ЖСК по части 3 статьи 204 УК РФ (коммерческий подкуп). В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








