24 июня 13:32 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Горячую воду саратовцам обещано включить 1 сентября

По состоянию на 30 августа, в Саратове из-за ремонтных работ без горячей воды остаются порядка 100 объектов

16:22, 30 августа 2013

Подачу горячей воды в дома потребителей Саратова планируется возобновить до 1 сентября, сообщает «Волжская ТГК». До этого несколько сотен домов оставались без воды в связи с подготовкой городских систем теплоснабжения к отопительному сезону.

По состоянию на 30 августа, в Саратове из-за ремонтных работ без горячей воды остаются порядка 100 объектов.

В ходе опрессовочных работ на сетях было выявлено 1111 повреждений (840 - Саратов, 225 – Балаково, 46 – Энгельс), что на 89 повреждений меньше, чем в 2012 году. На сегодняшний день все магистральные трубопроводы филиала заполнены и функционируют в штатном режиме.

Стоит отметить, что на 1 августа общая задолженность перед компанией жилого фонда региона составила 2,34 млрд. рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

горячая вода, волжская тгк

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

Популярное
наверх