В Саратове состоится общегородской субботник
15:48, 30 августа 2013
Завтра в Саратове состоится общегородской субботник, в котором примут участие сотрудники администрации города и ее структурных подразделений, районных администраций, муниципальных предприятий, коммунальных и дорожных служб, представители общественных организаций и предприятий всех форм собственности.
Одним из поводов для такого мероприятия стали предстоящие праздники в честь 423-ей годовщины со дня основания Саратова. В течение недели с 2 по 8 сентября во всех районах города ожидаются различные праздничные программы.
Мэрия обратилась к горожанам с просьбой поддержать традицию проведения субботников и навести порядок во дворе своего дома. «Если усилия городской власти и саратовцев объединятся, то порядок в городе будет наведен быстро и качественно», - отметили чиновники.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








