В Саратове состоится общегородской субботник
15:48, 30 августа 2013
Завтра в Саратове состоится общегородской субботник, в котором примут участие сотрудники администрации города и ее структурных подразделений, районных администраций, муниципальных предприятий, коммунальных и дорожных служб, представители общественных организаций и предприятий всех форм собственности.
Одним из поводов для такого мероприятия стали предстоящие праздники в честь 423-ей годовщины со дня основания Саратова. В течение недели с 2 по 8 сентября во всех районах города ожидаются различные праздничные программы.
Мэрия обратилась к горожанам с просьбой поддержать традицию проведения субботников и навести порядок во дворе своего дома. «Если усилия городской власти и саратовцев объединятся, то порядок в городе будет наведен быстро и качественно», - отметили чиновники.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








