Сотрудник ОТБ-1 попался на покупке наркотиков
12:23, 30 августа 2013
38-летний сотрудник ОТБ-1 УФСИН РФ по Саратовской области попался на покупке наркотического средства в значительном размере. В настоящее время следственным отделом по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).
По данным следствия, вечером 15 августа сотрудник учреждения в Заводском районе приобрел у местной жительницы наркотическое средство, после чего был задержан сотрудниками правоохранительных органов. При проведении личного досмотра и досмотра вещей у него в кармане обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета ( метилендиоксипировалерон массой 1,039 грамм).
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает СУ СКР.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 3 В Новоузенском районе расцвели краснокнижные тюльпаны Геснера
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 Саратовцев предупредили об усилении ветра до 24 м/с и граде
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








