«Сокол» разгромил «Спартак-2» со счетом 3:0
09:05, 29 августа 2013
Вчера состоялся матч между командами «Сокол» (Саратов) и «Спартак-2» (Москва). Исходом встречи в рамках турнира второго дивизиона стал разгром саратовцами столичной команды.
Первый мяч в ворота гостей влетел уже на 5-й минуте, забил защитник «Сокола» Виталий Тимофеев. На 19-й минуте забил гол Евгений Гаврюк, который теперь стал лучшим бомбардиром не только в команде, но и в зоне «Центр» турнира 2-го дивизиона. У него на счету 5 голов, столько же сколько у игрока «Спартак-2» Владимира Обухова. Во втором тайме Гаврюка сменил Азамат Гонежуков, который на 92-й минуте довел счет до разгромного – 3:0.
Таким образом, «Сокол» сохранил первенство в турнирной таблице с 18 очками, однако всего на 1 очко отстают команды «Подолье» из Подмосковья и «Авангард» из Курска. С 15 очками на 4-й строчке расположился «Факел» из Воронежа.
Следующий матч «Сокол» проведет 1 сентября в рамках 1/32 Кубка России против «Арсенала» из Тулы. Встреча состоится в Саратове на стадионе «Локомотив» в 18.00.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








