25 апреля 20:44 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат отвергает свое участие в избиении рабочего

Хотели поговорить, а он драться начал кидаться, пьяный был. Его оттолкнули, он что-то упал, нос разбил и поехал жаловаться

17:14, 28 августа 2013

Депутат Львовского муниципального образования Аркадакского района Саратовской области Владимир Колосов назвал «полной чушью и клеветой» обвинения в избиении 25-летнего рабочего Александра Мусакова. Напомним, адвокат молодого человека Илья Земзюлин с его слов утверждал, что парня избил депутат и двое помощников.

Он рассказал, что в тот день он пришел с мастером поговорить с молодым человеком, который, якобы, устроил накануне дебош. По словам депутата, тогда нетрезвый парень в ходе драки с молодежью откуда-то достал пистолет и начал угрожать им, даже брал кого-то в заложники. По этому поводу разбирается полиция.

Чтобы помирить конфликтующих народный избранник прибыл на место работ, где прокладываются трубы на территории КФХ «Урожай». «Хотели поговорить, а он драться начал кидаться, пьяный был. Его оттолкнули, он что-то упал, нос разбил и поехал жаловаться. Его никто даже пальцем не тронул», - сказал собеседник «4В». Он также назвал чушью сведения, что рабочего ударили чем-то металлическим по голове.

Собеседник подчеркнул, что ни молодой человек, ни депутат не трогали друг друга, был только разговор. По его словам, он предложил людям, пришедшим с ним, уже идти оттуда, мол «нечего с ним разговаривать», а тот собрался бросаться под трактор. Поэтому парня оттолкнули, и он ударился обо что-то.

Депутат несколько удивился, что заявление было написано именно на него, так как там присутствовали и другие, например, мастер подрядной организации. Он предположил, что парень мог так поступить, так как парламентарий там был «посторонний».

Народный избранник сообщил также, что не писал никаких встречных заявлений в полицию. «Я не писал никакого заявления, потому что я его не трогал и не бил, и он меня не трогал и не бил. Мне не угрожал», - отметил собеседник.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх