В пивном ларьке повесился продавец
10:14, 27 августа 2013
Вчера около 10.30 в подсобке пивного ларька «Бир Хаус» на улице Тельмана в Энгельсе Саратовской области было обнаружено тело продавца. Как рассказали «4В» в правоохранительных органах, 29-летний мужчина покончил с собой через повешение. По предварительным сведениям, незадолго до этого он поссорился с девушкой. Записки самоубийца не оставил.
Также около 4.00 на заброшенном участке в Балаковском районе обнаружен труп неизвестного мужчины. Он покончил с собой через повешение на дереве. Записки он не оставил. Проводится проверка.
Кроме того, вчера утром была пресечена попытка суицида 11-летнего подростка. Пребывая в детском оздоровительном лагере имени Дубинина в Татищевском районе, он грозился покончить с собой через повешение. Известно, что он является воспитанником коррекционной школы поселка Алексеевка Хвалынского района, стоит на учете у психиатра.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








