25 марта 19:08 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В пивном ларьке повесился продавец

Вчера около 10.30 в подсобке пивного ларька «Бир Хаус» на улице Тельмана в Энгельсе Саратовской области было обнаружено тело продавца

10:14, 27 августа 2013

Вчера около 10.30 в подсобке пивного ларька «Бир Хаус» на улице Тельмана в Энгельсе Саратовской области было обнаружено тело продавца. Как рассказали «4В» в правоохранительных органах, 29-летний мужчина покончил с собой через повешение. По предварительным сведениям, незадолго до этого он поссорился с девушкой. Записки самоубийца не оставил.

Также около 4.00 на заброшенном участке в Балаковском районе обнаружен труп неизвестного мужчины. Он покончил с собой через повешение на дереве. Записки он не оставил. Проводится проверка.

Кроме того, вчера утром была пресечена попытка суицида 11-летнего подростка. Пребывая в детском оздоровительном лагере имени Дубинина в Татищевском районе, он грозился покончить с собой через повешение. Известно, что он является воспитанником коррекционной школы поселка Алексеевка Хвалынского района, стоит на учете у психиатра.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пивной ларек, продавец, суицид, самоубийца, энгельс

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

Популярное
наверх