Девушки пострадали в ДТП с деревом и бетонным ограждением
09:21, 26 августа 2013
В минувшую субботу на территории Заводского района Саратова легковушки врезались в дерево и в бетонное ограждение, в результате чего пострадали девушки-пассажирки, сообщает городская автоинспекция.
Так около 4.35 напротив дома №117 по улице Орджоникидзе 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате шофер обратился за медпомощью, но был отпущен из больницы, а его 24-летняя пассажирка с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
Кроме того, около 21.20 на дороге в поселок Александровка, в 1-м километре от пересечения с улицей Азина 29-летний водитель «Джили» не справился с управлением и наехал на дерево. В результате ДТП водитель и его 25-летняя пассажирка госпитализированы в лечебное учреждение.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







