Первый замглавы администрации района ранен на браконьерской охоте
17:15, 21 августа 2013
Во время охоты в Новых Бурасах Саратовской области получил огнестрельное ранение первый заместитель главы районной администрации Алексей Воробьев. Как сообщил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела по Базарнокарабулакскому району СУ СКР Игорь Путнев, чиновник получил рану в области головы. По другим сведениям, у него ранение живота.
«Он сейчас находится в Саратове, в реанимационном отделении», - сообщил Игорь Сергеевич. По его словам, пострадавшему сделали операцию.
Выяснилось также, что полиция сейчас проверяет информацию о законности ведения охоты, так как сезон еще не открыт. Предположительно, Воробьев получил ранение от неудачного выстрела одного из участников, возможно, браконьерской деятельности.
Кто именно находился на охоте вместе с Воробьевым неизвестно, однако руководства района, главы Юсупа Батраева и главы администрации Михаила Светлова, нет на рабочих местах.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж











