СУ СКР: Мужчина убил брата при просмотре фильма о боевых искусствах
17:33, 20 августа 2013
Житель 5-го микрорайона в Красноармейске Саратовской области смертельно ранил ножом своего брата при просмотре фильма о боевых искусствах, сообщила «Четвертой власти» версию происшествия официальный представитель СУ СКР Анна Марусова.
По данным следствия, вчера братья 33-х и 39-ти лет в нетрезвом состоянии смотрели фильм (по словам задержанного, о восточных единоборствах). Младший брат стал демонстрировать родственнику свои навыки боевых искусств. В ответ тот взял кухонный нож и нанес им удары в область груди и шеи брата. После того, как потерпевший упал на пол, подозреваемый нанес родственнику удар ножом в спину. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.
По данному факту следственным отделом по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








