22 сентября 00:18 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация Саратова просит сообщать об «аварийных» деревьях

Администрация Саратова объявила о необходимости сообщать об «аварийных» деревьях в управляющие организации или районные администрации

17:37, 19 августа 2013

Администрация Саратова объявила о необходимости сообщать об «аварийных» деревьях в управляющие организации или районные администрации.

Одним из поводов для этого стал инцидент, случившийся в минувшую субботу. Как рассказали в мэрии, утром на улице Политехнической на жилой дом №116 упал старый высокий тополь. К счастью, в результате происшествия зданию нанесен незначительный ущерб, никто из жителей дома или прохожих не пострадал.

Тем временем, как отметили специалисты областного МЧС, в городе происходит несколько падений деревьев ежедневно.
«Городская власть ведет постоянную планомерную работу по реставрации зеленых насаждений в Саратове. Чаще всего аварийные деревья остаются во дворах домов. Сообщать о них необходимо в управляющие организации или районные администрации», - пояснили чиновники.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

горадминистация, деревья

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх