Администрация Саратова просит сообщать об «аварийных» деревьях
17:37, 19 августа 2013
Администрация Саратова объявила о необходимости сообщать об «аварийных» деревьях в управляющие организации или районные администрации.
Одним из поводов для этого стал инцидент, случившийся в минувшую субботу. Как рассказали в мэрии, утром на улице Политехнической на жилой дом №116 упал старый высокий тополь. К счастью, в результате происшествия зданию нанесен незначительный ущерб, никто из жителей дома или прохожих не пострадал.
Тем временем, как отметили специалисты областного МЧС, в городе происходит несколько падений деревьев ежедневно.
«Городская власть ведет постоянную планомерную работу по реставрации зеленых насаждений в Саратове. Чаще всего аварийные деревья остаются во дворах домов. Сообщать о них необходимо в управляющие организации или районные администрации», - пояснили чиновники.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








