7 мая 22:34 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин сделал экс-сенатора от Саратовской области кандидатом в главы Дагестана

Президент России Владимир Путин внес кандидатуру бывшего сенатора от Саратовской области Рамазана Абдулатипова на пост главы республики Дагестан

13:46, 19 августа 2013

Президент России Владимир Путин внес кандидатуру бывшего сенатора от Саратовской области Рамазана Абдулатипова на пост главы республики Дагестан. Напомним, 66-летний политик стал временно исполняющим обязанности главы в январе. Членом Совета Федерации от нашего региона он был при губернаторе Дмитрии Аяцкове с декабря 2000 года по март 2005 года.

Как сообщается на сайте Кремля, Абдулатипову будут противостоять главы республиканской Счетной палаты Малик Баглиев и уполномоченный по правам человека в республике Уммупазиль Омарова.

Как передает «ИТАР-ТАСС», 15 августа состоялась встреча Рамазана Абдулатипова с президентом Владимиром Путиным. Абдулатипов пообещал, что основные усилия в развитии республики будут направлены на обеспечение безопасности и возрождении сельского хозяйства. При этом он заверил, что не собирается ничего просить у Путина на текущие расходы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Владимир Путин, Рамазан Абдулатипов, Дагестан, выборы главы

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх