Младший лейтенант полиции и его невеста погибли в ДТП с автобусом
13:19, 19 августа 2013
Сегодня в Азовском районе Ростовской области произошла авария, в котором погибли сотрудник Энгельсской полиции Саратовской области и его невеста.
По данным ростовской автоинспекции, около 6.00 на трассе М-4 «Дон» 25-летний участковый уполномоченный, младший лейтенант полиции из Саратовской области, ехал на своем автомобиле «ВАЗ-21074». По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус «Вольво», ехавший по маршруту «Архипо-Осиповка - Ростов-на-Дону». На момент ДТП в салоне автобуса находились 37 человек.
В результате автокатастрофы сотрудник полиции и его 22-летняя невеста скончались на месте. Кроме того, 59-летняя пассажирка автобуса с ушибленной раной верхней губы обратилась в больницу.
Как отметили в ГУ МВД по Саратовской области, полицейский находился там в неслужебное время и в гражданской одежде. По предварительной информации, сотрудник полиции был трезв. По факту ДТП проводится проверка.
Напомним, также вчера в Волгоградской области случилось ДТП с участием саратовского полицейского. По данным ГУ МВД, произошло лобовое столкновение «ВАЗ-21102», в котором ехал майор полиции с семьей, и «Хендай Акцент» под управлением жителя Краснодарского края. В итоге погибла 31-летняя жена полицейского и их 6-летний сын. Оба водителя также оказались в больнице. По предварительной версии, в трагедии виноват шофер иномарки.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске







