19 марта 09:35 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Младший лейтенант полиции и его невеста погибли в ДТП с автобусом

По предварительным данным, младший лейтенант полиции выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус «Вольво», ехавший по маршруту «Архипо-Осиповка - Ростов-на-Дону»

13:19, 19 августа 2013

Фото: donnews.ru

Сегодня в Азовском районе Ростовской области произошла авария, в котором погибли сотрудник Энгельсской полиции Саратовской области и его невеста.

По данным ростовской автоинспекции, около 6.00 на трассе М-4 «Дон» 25-летний участковый уполномоченный, младший лейтенант полиции из Саратовской области, ехал на своем автомобиле «ВАЗ-21074». По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус «Вольво», ехавший по маршруту «Архипо-Осиповка - Ростов-на-Дону». На момент ДТП в салоне автобуса находились 37 человек.

В результате автокатастрофы сотрудник полиции и его 22-летняя невеста скончались на месте. Кроме того, 59-летняя пассажирка автобуса с ушибленной раной верхней губы обратилась в больницу.

Как отметили в ГУ МВД по Саратовской области,  полицейский находился там в неслужебное время и в гражданской одежде. По предварительной информации, сотрудник полиции был трезв. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, также вчера в Волгоградской области случилось ДТП с участием саратовского полицейского. По данным ГУ МВД, произошло лобовое столкновение «ВАЗ-21102», в котором ехал майор полиции с семьей, и «Хендай Акцент» под управлением жителя Краснодарского края. В итоге погибла 31-летняя жена полицейского и их 6-летний сын. Оба водителя также оказались в больнице. По предварительной версии, в трагедии виноват шофер иномарки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, авария, полицейский, Ростов, жертвы

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх