5 сентября 18:24 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пятеро юношей и гражданин Франции задержаны за фотосессию на предприятии

Вчера около 17.00 на территории ОАО «Балаковские волокна» в Балакове Саратовской области были задержаны пятеро юношей и гражданин Франции

09:53, 19 августа 2013

Вчера около 17.00 на территории ОАО «Балаковские волокна» в Балакове Саратовской области были задержаны пятеро юношей и гражданин Франции. По предварительным сведениям, все они устроили фотосессию на предприятии, которое на тот момент не работало.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, были пойманы 18-летний учащийся колледжа имени Яблочкова, 20-летний неработающий молодой человек, 20-летний студент СГУ, 20-летний студент СГАУ и 24-летний неработающий юноша. Кроме того, задержан 28-летний гражданин Франции, инженер фирмы «Эль Пекит».

Предположительно, ребята сбили навесной замок в бомбоубежище и устроили фотосессию занятий индустриальным туризмом. Француз также фотографировал эту территорию. У них изъяты видеоаппаратура, флешки и кувалда. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

француз, фотографы, предприятие, задержаны, туризм

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Популярное
наверх