28 марта 19:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Арестован предполагаемый педофил, напавший на ребенка у реки

Суд арестовал на 2 месяца 20-летнего жителя Ивантеевского района Саратовской области, который был задержан за сексуальные домогательства до 10-летней девочки

16:19, 15 августа 2013

Суд арестовал на 2 месяца 20-летнего жителя Ивантеевского района Саратовской области, который был задержан за сексуальные домогательства до 10-летней девочки, сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, 12 августа около 8.00 девочка шла на отработку в школу по дороге через лесной массив, расположенный на берегу реки в одном из сел Ивантеевского района. Обвиняемый напал из кустов, затем затащил ее в заросли и стал снимать с нее одежду.

На крики ребенка о помощи откликнулась проходившая мимо 39-летняя женщина. Увидев ее, злоумышленник скрылся, оставив на месте происшествия сумку. Выйдя из лесополосы вместе с девочкой, они нарвались на того мужчину, который потребовал вернуть сумку. Между ними завязалась борьба, и на помощь подоспела односельчанка. Но обвиняемому удалось вырвать сумку из рук женщины и скрыться с места происшествия.

Позднее его задержали сотрудники полиции. Сегодня было проведено опознание 20-летнего обвиняемого. Потерпевшая и очевидцы произошедшего указали на него как на лицо, совершившее деяние.  В связи с этим ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент назначены и проводятся судебно-медицинская, генетическая и психолого-психиатрическая экспертизы. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «б» части 4 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофил

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх