22 июня 05:08 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодой человек выбросился из окна на 4-м этаже

Вчера на территории Саратовской области произошло три суицида. Во всех случаях самоубийцы предсмертных записок не оставили

11:05, 14 августа 2013

Вчера на территории Саратовской области произошло три суицида. Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в Балакове из окна своей квартиры на 4-м этаже выбросился 29-летний мужчина. От полученных травм он скончался.

Кроме того, в Новоузенске покончил жизнь самоубийством 40-летний гражданин. Его тело обнаружили повешенным в своем доме.

В селе Идолга Татищевского района свел счеты с жизнью через повешение 41-летний мужчина. Труп нашли в сарае, расположенном во дворе его дома.

Во всех случаях самоубийцы предсмертных записок не оставили. Известно также, что они злоупотребляли спиртными напитками. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

суицид, самоубийство, выбросился из окна

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх