Молодой человек выбросился из окна на 4-м этаже
11:05, 14 августа 2013
Вчера на территории Саратовской области произошло три суицида. Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в Балакове из окна своей квартиры на 4-м этаже выбросился 29-летний мужчина. От полученных травм он скончался.
Кроме того, в Новоузенске покончил жизнь самоубийством 40-летний гражданин. Его тело обнаружили повешенным в своем доме.
В селе Идолга Татищевского района свел счеты с жизнью через повешение 41-летний мужчина. Труп нашли в сарае, расположенном во дворе его дома.
Во всех случаях самоубийцы предсмертных записок не оставили. Известно также, что они злоупотребляли спиртными напитками. Проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








