Ожидает суда 54-летний дворник, домогавшийся до мальчиков у детсада
17:53, 13 августа 2013
Следственный отдел по Заводскому району Саратов завершил расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего мужчины в развращении мальчиков 8 и 12 лет.
По версии следствия, вечером 16 декабря 2012 года на одной из улиц Саратова вблизи детского сада обвиняемый совершил развратные действия в отношении ранее незнакомого 12-летнего мальчика. Кроме того, воспользовавшись беспомощным состоянием, он совершил иные действия сексуального характера в отношении 8-летнего друга малолетнего ребенка.
По сведениям «Четвертой власти», обвиняемый работал дворником в магазине. Он женат и воспитывает 21-летнюю дочь (девушка является инвалидом - она парализована).
Следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением, уголовное дело направлено в Саратовский областной суд для рассмотрения по существу. Если вина будет доказана, ему грозит до 18 лет тюремного заключения.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 5 Саратовскому заключенному дали 18 лет за экстремизм и оскорбление судьи
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







