20 апреля 02:23 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе участники дорожного движения устроили драку

На Ново-Астраханском шоссе в Заводском районе Саратова автолюбители наблюдали драку между двумя участниками дорожного движения. Водитель «Фольксвагена» набросился на пассажира «ВАЗ-2114». Что спровоцировало агрессивное поведение - непонятно

13:42, 13 августа 2013

Сегодня днем на Ново-Астраханском шоссе в Заводском районе Саратова автолюбители наблюдали драку между двумя участниками дорожного движения. Как рассказали «Четвертой власти» очевидцы, водитель «Фольксвагена» набросился на пассажира «ВАЗ-2114». Что спровоцировало агрессивное поведение - непонятно, однако владелец иномарки неожиданно выскочил из своего транспортного средства, подбежал к остановившемуся ВАЗу, и зажал дверью пытавшегося выйти на дорогу пассажира. После непродолжительной борьбы пассажир отечественного автомобиля все-таки выбрался на свободу и пустился в погоню за водителем «Фольксвагена». Машины остались брошенными на проезжей части.

Также жители Саратова рассказали «4В» о другой потасовке на дороге. Вчера вечером на улице Чернышевского (пересечение с Первомайской) между стоявшими в пробке автомобилями двое мужчин устроили погоню за третьим. Временами они его настигали, стороны обменивались несильными ударами и расходились, после чего погоня вновь возобновлялась. По мнению очевидцев, все трое пребывали в состоянии алкогольного опьянения и вряд ли находились за рулем. Скорее всего, они отдыхали в одном из местных баров.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

драка, автомобилисты

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх