20 апреля 17:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трое безработных пытаются стать депутатами Саратовской гордумы

Два безработных и беспартийных кандидата - Вячеслав Мафедов и Игорь Логинов, баллотирующиеся по 15-му и 16-му округу соответственно, ничего не заработали за весь прошлый год и не имеют недвижимого имущества

17:48, 12 августа 2013

Среди кандидатов в депутаты Саратовской городской думы больше всех в 2012 году заработал экс-координатор «Саратовского объединения избирателей» Александр Глущенко. Соответствующую информацию указал сам оппозиционер в сведениях о доходах, которые опубликовала городская избирательная комиссия.

Согласно этим данным кандидат от партии «Гражданская платформа» в прошлом году заработал 874530,99 рублей. В качестве основного места работы у него значится должность главного редактора в ООО «Издательский дом «Энергия». Помимо этого в собственности Глущенко имеется 4 легковых автомобиля и мотовездеход. Баллотироваться экс-лидер СОИ будет по одномандатному округу №16.

Второе место в числе наиболее состоятельных кандидатов занимает баллотирующийся по 16 округу директор ООО Торговый Дом «Юго-Восточная Зерновая Компания» Юрий Алферов, заработавший за прошлый год 700 тысяч рублей. В его собственности также находится 1 квартира и маломерное судно.

Замыкает тройку лидеров координатор реготделения ЛДПР Николай Асафьев, чей годовой доход на посту главного либерал-демократа составил 671739,43 рублей. Согласно документу горизбиркома, у него в собственности имеется квартира и легковой автомобиль. Баллотироваться Асафьев будет по 15-му одномандатному округу.

Следом за ним в списке идет его однопартиец, директор ООО «АС Юрком-Профи» Алексей Ефанов, который избирается по 16-му округу. Его годовой доход ровняется 270823,21 рублям. При этом в собственности у члена ЛДПР имеется легковое авто.

Член КПРФ Владимир Новиков по своим доходам занимает пятую строчку в списке кандидатов в гордепы. Будучи фельдшером МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» он заработал в прошлом году 266880,71 рублей.

189164,65 рублей заработал кандидат от «Единой России» по 15-му одномандатному округу, заместитель гендиректора ОАО «Автокомбинат-2» Вячеслав Тарасов.

Временно безработный  и беспартийный Александр Дубинин, баллотирующийся по 16-му одномандатному округу имеет годовой доход в  размере 12519,35 рублей.

Павел Миронов, помощник депутата Саратовской областной думы от «Справедливой России» Зинаиды Самсоновой, баллотирующийся по 16-му округу, заработал в прошлом году 70943,72 рублей.

Беспартийный слесарь-сантехник ООО «Норд» Петр Федин, планирующий стать депутатом гордумы по 15-му округу, заработал в 2012 году 66 тысячи рублей.

Два безработных и беспартийных кандидата - Вячеслав Мафедов и Игорь Логинов, баллотирующиеся по 15-му и 16-му округу соответственно, ничего не заработали за весь прошлый год и не имеют недвижимого имущества.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, гордума, Саратов, кандидаты

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх