Сотрудник ГУ МВД пострадал в массовом ДТП на Шехурдина
10:30, 7 августа 2013
Вчера в Ленинском районе Саратова произошла массовая авария с участием трех автомобилей. Как передает пресс-служба ГУ МВД, среди пострадавших в ДТП был сотрудник полиции.
Сообщается, что около 20.30 на улице Шехурдина 24-летний неработающий житель Красного Кута выехал в автомобиле «ВАЗ-2107» на полосу встречного движения. В результате он протаранил автомашину «Киа Рио» под управлением 33-летнего сотрудника ГУ МВД, а также автомашину «Дэу Матиз» под управлением 37-летней неработающей жительницы Саратова.
В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «семерки», а также полицейский с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. В подразделениях ГУ МВД для недопущения подобных фактов будут проведены дополнительные профилактические занятия по закреплению знаний правил безопасности дорожного движения.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Двое саратовцев ждут суда за создание подпольного банка с операциями на 9 млрд
- 3 Панков отметил готовность к запуску водозабора в Аткарске
- 4 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 5 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








