Мужчина обвиняется в убийстве соседа надфилем
08:30, 6 августа 2013
Вольским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего мужчины в совершении убийства.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, 28 мая он совместно со своим 56-летним соседом распивал спиртное в его квартире. Между гражданами на бытовой почве произошел конфликт, в ходе которого гость нанес потерпевшему множественные удары надфилем (игольчатый напильник, – ред.) по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.
С целью скрыть совершенное деяние, обвиняемый перенес тело соседа на кровать и накрыл его одеялом, попытавшись создать видимость того, что он спит. После этого, злоумышленник скрылся с места происшествия. В результате грамотно спланированных следственных и оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан на следующий день сотрудниками следственного управления и УУР УМВД РФ по Вольскому району Саратовской области.
Вину в инкриминируемом деянии он признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением, уголовное дело направлено в Вольский районный суд для рассмотрения по существу.
- 1 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 С начала выборов в Саратовской области в избиркомы поступило 20 обращений
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








