27 марта 16:31 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Хоккеисты «Кристалла» разгромили белорусскую команду

Стоит отметить, что игра проходила практически при пустых трибунах - по решению администрации ледового дворца вход болельщиков на игру был воспрещен

09:47, 5 августа 2013

В минувшую субботу состоялся контрольный матч между хоккеистами «Кристалла» из Саратова и ХК «Лида» из Гродно (Беларусь). В результате поединка саратовцы разгромили белорусов со счетом 2:7.

Стоит отметить, что игра проходила практически при пустых трибунах - по решению администрации ледового дворца вход болельщиков на игру был воспрещен, сообщает belarushockey.com. Более того, туда не пустили даже родственников хоккеистов.

Саратовским спортсменам удалось вести «сухую» игру вплоть до счета 0:5, потом они пропустили две шайбы, но и продолжили забивать сопернику. По мнению наставника «Лиды» Владимира Деева, игра с сильным соперником обнажила проблемы команды, особенно в защите.

7-9 августа «Кристаллу» предстоят еще три международных матча: в рамках турнира памяти Александра Дубко он сыграет с «Бейбарысом» (Атырау, Казахстан, 7 августа), «Неманом» (Гродно, 8-е), и «Унией» (Освенцим, Польша, 9-е).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, спорт, кристалл, гродно, лида, беларусь

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Саратовца посадили за хранение наркотиков и нападение с ножом на полицейского

Саратовца посадили за хранение наркотиков и нападение с ножом на полицейского

В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей

В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей

Популярное
наверх