29 марта 05:33 в Саратове +8°C

«Сокол» потерял очки в матче с «Металлургом»

В результате игры первенства второго дивизиона саратовские футболисты едва не уступили гостям, сведя матч к ничье

08:20, 5 августа 2013

Вчера в Саратове состоялся матч футбольных команд «Сокол» и «Металлург-Оскол» (Белгородская область). В результате игры первенства второго дивизиона саратовские футболисты едва не уступили гостям, сведя матч к ничье.

В первом тайме голов зрители не увидели, зато на 50-й минуте Константин Советкин из «Металлурга» воспользовался неудачной позицией защитников «Сокола» и забил гол. Спустя 12 минут наставник саратовской команды Игорь Чугайнов решил поменять голкипера Артема Федорова. На 81-й минуте вышедший на замену Александр Дегтярев сравнял счет – 1:1.

Таким образом, «Соколу» не удалось заработать 3 очка, которые команда имела в предыдущие 3 игры. Несмотря на всего 1 очко, «Сокол» по-прежнему находится на 1-м месте в турнирной таблице (10 очков). После него идут «Витязь» из Подольска (9 очков) и «Зенит» из Пензы (8 очков).

Следующий матч с участием саратовцев состоится 9 августа в Воронежской области против команды «Лиски».

Видео с официального сайта ФК «Сокол» (Саратов)