21 сентября 02:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

4-летняя пассажирка «Мерседеса» пострадала в ДТП с грузовиком

Вчера в Татищевском районе Саратовской области при столкновении «Мерседеса» с грузовиком «Рено» пострадала 4-летняя девочка

09:19, 2 августа 2013

Вчера в Татищевском районе Саратовской области при столкновении «Мерседеса» с грузовиком «Рено» пострадала 4-летняя девочка.

По данным областной автоинспекции, около 13.05 на 585-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Мерседес-Бенц» не справилась с управлением, врезалась в остановившийся грузовик «Рено» с полуприцепом (33-летний водитель). В итоге пострадала 4-летняя пассажирка легковушки, с различными травмами ее госпитализировали в больницу.

Кроме того, около 22.30 в 4-х километрах от того ДТП 30-летний водитель автомобиля «Мазда-626» столкнулся с попутным «ГАЗ-33073» под управлением 54-летнего мужчины. В результате аварии в больницу с различными травмами попали водитель и 28-летний пассажир «Мазда».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мерседес, дтп, авария, пострадала девочка, мазда, столкновение, татищевский район

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

Популярное
наверх