В Саратове арестованы два «свадебных хулигана» из Узбекистана
11:59, 1 августа 2013
Два гражданина Узбекистана арестованы в Саратове и ожидают экстрадиции на родину за совершение там преступления. Как показала проверка прокуратуры Ленинского района, они могут быть переданы в Узбекистан, так как сроки давности привлечения их к ответственности еще не истекли.
В областной прокуратуре сообщили, что граждане Рассахонов и Курбонов были задержаны полицейскими 24 июля. Выяснилось, что они находятся в розыске за хулиганство в Ташкенте, которое узбеки учинили еще в начале года.
По предварительным данным, на свадьбе своего знакомого эти граждане в нетрезвом виде по предварительному сговору избили двух мужчин. Потерпевшие получили вред здоровью легкой и средней тяжести.
В настоящее время постановлениями суда Рассахонов и Курбонов заключены под стражу и помещены в СИЗО-1 Саратова.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 5 В Саратове отменили занятия для учеников 1-6 классов из-за холода
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов








