22 июня 06:21 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УФМС: Две гражданки Нигерии пойманы на железнодорожном вокзале

Постановлением суда обеим был назначен штраф в размере 2 тысяч рублей. Кроме того, по решению суда их выдворят за пределы РФ

17:50, 31 июля 2013

Вчера на железнодорожном вокзале в Озинках Саратовской области были выявлены две гражданки Республики Нигерия, находящиеся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства.

Как сообщает региональное УФМС, одна женщина попала в страну по однократной визе, срок действия которой истек 8 января, но обратно так и не выехала. Вторая гражданка все это время жила в области без постановки на миграционный учет и без миграционной карты.

На данных гражданок были составлены протоколы об административных правонарушениях. Постановлением суда обеим был назначен штраф в размере 2 тысяч рублей. Кроме того, по решению суда их выдворят за пределы РФ. До этого момента они будут пребывать в спецприемнике Центра ИАЗ МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Озинки, железнодорожный вокзал, задержание, Республика Нигерия, нелегалы

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх