Водитель «Шкоды» погиб в ДТП со встречным «КамАЗом»
09:57, 29 июля 2013
В минувшую субботу на территории Калининского района Саратовской области произошла авария с участием автомобиля «Шкода Практик» и «КамАЗ-53212». В результате аварии погиб водитель иномарки.
Как сообщает региональное ГУ МВД, около 14.30 на автодороге Калининск-Балашов 25-летний житель Саратова на «Шкоде» ехал на большой скорости, не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в «КамАЗ» на встречной полосе, за рулем которого был 34-летний мужчина. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. Проводится проверка.
Кроме того, ДТП со смертельным исходом случилось вчера в Ровенском районе. По данным областной автоинспекции, около 22.00 на 496-м трассы Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград, водитель «ВАЗ-21100» не справился с управлением и врезался в «ВАЗ-21063» под управлением 50-летнего шофера.
В результате аварии пострадали три пассажирки «шестерки»: 49, 42 и 76 лет. Пенсионерка спустя 2 часа от полученных травм скончалась.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








