9 сентября 01:07 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В двух дорожных авариях пострадали 9 человек

Вчера в Ленинском районе Саратова в столкновении двух легковушек пострадали 4 человека, а в субботу итогом дорожной аварии стала госпитализация 5 человек

08:34, 29 июля 2013

Вчера в Ленинском районе Саратова в столкновении двух легковушек пострадали 4 человека, а в субботу итогом дорожной аварии стала госпитализация 5 человек.

Как рассказали «Четвертой власти» в отделе пропаганды УГИБДД, около 21.00 на перекрестке автодорог Сызрань-Волгоград и Сокурский тракт (на границе с Саратовским районом) 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» нарушил правила проезда перекрестков и врезался в «Пежо Боксер» (микроавтобус).

В результате аварии получили различные травмы 31-летний водитель «пятнадцатой», 32-летняя женщина и 76-летний мужчина из салона «ВАЗа», а также 47-летняя пассажирка «Пежо».

Кроме того, в субботу на территории Энгельса в ДТП пострадали 5 человек, сообщает региональное ГУ МЧС. По данным ведомства, около 23.30 на перекрестке Саратовского Шоссе и улицы 30 лет Победы из-за несоблюдения ПДД водитель «ВАЗ-2114» врезался в «ВАЗ 2109». В итоге пострадали 5 человек, всех госпитализировали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

авария, дтп, пострадавшие, ленинский район, энгельс

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх