19 апреля 22:37 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МВД: По пути в Москву саратовец совершил ряд преступлений

В частности, путешественник украл велосипед, опустошил чужой холодильник, угнал автомобиль и пытался в пьяном виде скрыться на нем от автоинспекторов

16:39, 24 июля 2013

32-летний житель Энгельса Саратовской области по пути в Москву совершил ряд преступлений на территории Тамбовской области. В частности, путешественник украл велосипед, опустошил чужой холодильник, угнал автомобиль и пытался в пьяном виде скрыться на нем от автоинспекторов.

Как сообщает управление МВД по Тамбовской области, по непонятным причинам план саратовца уехать в Москву на заработки не удался, он остался совершенно без денег. В связи с этим мужчина отправился домой пешком.

В одном из сел Тамбовского района он решил украсть велосипед, а в Сампурском районе путешественник забрался в дом, где опустошил холодильник, взяв с собой несколько бутылок спиртного. В селе Бахарево ночью житель Энгельса вскрыл с помощью отвертки припаркованный у дома автомобиль «ВАЗ». Стоит отметить, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности именно за угон.

Далее саратовец без ключа завел машину и отправился домой. На территории Саратовской области сотрудники ГИБДД попытались остановить данный автомобиль: водитель значительно превысил скорость. Но он не остановился, полицейские бросились в погоню. Когда его задержали, выяснилось, что путешественник находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время саратовец доставлен в полицию Тамбовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Энгельс, преступник, Москва, Тамбовская область, угон, незаконное вторжение, кража

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх