На Чернышевского упавшее дерево стало причиной затора
18:05, 16 июля 2013
Сегодня на улице Чернышевского в Волжском районе Саратова упало крупное дерево. ЧП случилось неподалеку от перекрестка с Соборной, дерево полностью блокировало движение по полосе общественного транспорта (в сторону улицы Радищева).
В результате падения, по словам очевидцев, пострадали два автомобиля, среди людей никто травмы не получил. Коммунальные службы оперативно отреагировали на происшествие и освободили проезжую часть. Сейчас распиленное на части дерево грузят в «КамАЗ» для вывоза..
Итогом инцидента стало затруднение движения общественного транспорта, которому приходилось выезжать на встречную полосу. Таким образом, на улице Чернышевского, где пробка является и без того обыденной, ситуация с проездом в сторону моста через Волгу усугубилась.
Фото Антона Аксенова
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело














