В районе школы №75 избили и ограбили прохожего
12:15, 11 июля 2013
В Ленинском районе Саратова избили и ограбили 22-летнего парня.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, вчера около 14.00 у одного из домов по улице Гусельской (недалеко от СОШ №75) неизвестные отняли у потерпевшего деньги и сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила порядка 2 тыс. рублей.
Подозрения в содеянном пали на молодых людей 28 и 30 лет. Вскоре их задержали стражи порядка. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








