Жительницу Волжского района убили за отказ купить алкоголь
14:00, 10 июля 2013
Стали известны мотивы убийства 34-летней женщины в Волжском районе Саратова.
Напомним, ее тело с признаками насильственной смерти было найдено 8 июля в квартире дома по улице Совхозная. Подозрения в содеянном пали на 25-летнего сожителя потерпевшей. Вскоре его задержали полицейские и следственный отдел по Волжскому району города возбудил уголовное дело.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, в тот день молодой человек вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Он попросил даму сходить в магазин ему за алкоголем, однако получил отказ.
Разозлившись, злоумышленник принялся избивать возлюбленную. От полученных травм она впоследствии скончалась. Если вина гражданина будет доказана, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








