20 июня 03:51 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачеве задержали вооруженных автолюбителей

Как сообщил «Четвертой власти» начальник УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области Павел Рогов, у двух граждан при себе оказались ножи

16:15, 8 июля 2013

В Пугачеве задержали вооруженных автолюбителей, сообщили «Четвертой власти»  начальник УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области Павел Рогов, у двух граждан при себе оказались ножи. Их доставили в отдел полиции для выяснения личности - одного уже отпустили.

«В город всех пропускают. Единственное смотрят, чтобы не было воинственно настроенных группировок», - заметил собеседник издания.

Между тем, корреспонденту «Четвертой власти» местные жители сообщают, что в Пугачев ограничен въезд для автомобилей с номерами республики Татарстан. Якобы  это связано с тем, что погибший Руслан Маржанов воспитывался в семье кубанской казачки и татарина. Таким образом, правоохранители опасаются, что могут вспыхнуть новые конфликты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Павел Рогов, республика Татарстан, убийство Руслана Маржанова

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх