20 апреля 15:33 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неизвестные сожгли кроссовер министра Ларисы Кузнецовой

Сегодня около 3.00 в Октябрьском районе Саратова подожгли кроссовер «Тойота RAV-4» министра -председателя комитета по информатизации региона Ларисы Кузнецовой

12:42, 3 июля 2013

Сегодня около 3.00 в Октябрьском районе Саратова подожгли кроссовер «Тойота RAV-4» министра -председателя комитета по информатизации региона Ларисы Кузнецовой. «Четвертая власть» связалась с чиновницей и выяснила ее мнение на этот счет.

«Автомобиль как обычно был припаркован у дома №139/150 по улице Большая Садовая. На этом месте не только я его ставлю, рядом находились около 15 машин - они не пострадали. Полагаю, если в городе за неправильную парковку будут сжигать машины - саратовцы пешком начнут ходить.

Машина сгорела за 5 минут. Сама не успела предпринять попытку ее потушить, ну а как это сделать, грудью и ногой?  У меня нет предположения, кто мог это сделать - пусть разбираются следственные органы. Могу заверить, с другими автолюбителями в конфликты не вступала.

Очевидцы произошедшего сообщают, что видели двух неизвестных, которые облили машину некой жидкостью. Охранники слышали звук разбивающегося стекла и языки пламени. Они сразу вызвали пожарных и полицейских - меня оповестили. Буквально через минуту спустилась и увидела, что транспортное средство полыхает. После случившегося я сразу написала заявление в отдел полиции», - рассказала собеседник издания.

Известно, что иномарка 2008 года выпуска. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Лариса Кузнецова, Октябрьский район, кроссовер, поджог

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх