Справедливороссы выдвинули кандидатов на довыборы
08:37, 1 июля 2013
В минувшую субботу под председательством Зинаиды Самсоновой состоялись конференция и заседание совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области.
Справедливороссы обсудили широкий круг вопросов, связанных с ходом подготовки реготделения партии к выборам в органы местного самоуправления и довыборам депутатов в областную думу, назначенных на 8 сентября.
Тайным голосованием были выдвинуты кандидаты в депутаты Саратовской областной думы пятого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу №3 на повторных выборах и по Ленинскому одномандатному избирательному округу №6 на дополнительных выборах.
Принято также решение выдвинуть кандидатов в депутаты Саратовской городской думы четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №15 и №16 на дополнительных выборах, и кандидатов в депутаты органов местного самоуправления в 11 муниципальных районах области.
В связи с тем, что до дня проведения конференции не во всех муниципальных районах приняты решения о назначении выборов в органы местного самоуправления, не уточнены границы округов в некоторых муниципалитетах, выдвижение кандидатов в депутаты от «Справедливой России» в этих районах будет произведено после опубликования названных решений о назначении выборов.
Кроме того, председатель Совета местного отделения партии в Марксовском районе Николай Печерский избран членом бюро совета регионального отделения партии «Справедливая Россия».
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








