Автоинспектор на «Шкоде» сбил подполковника ГУ МВД
09:49, 28 июня 2013
Вчера в Кировском районе Саратова старший лейтенант полиции на «Шкоде Октавия» сбил сотрудницу ГУ МВД в звании подполковника.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД обстоятельства происшествия, около 7.00 на перекрестке улиц Чапаева и Кутякова 37-летний автоинспектор, управлявший иномаркой, нарушил правила проезда перекрестков и наехал на пешехода. Пострадавшая женщина оказалась сотрудницей Центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Саратовской области 41-летняя подполковник внутренней службы. В момент ДТП она как раз шла на службу. В итоге с травмами головы ее госпитализировали в больницу.
Стоит отметить, что сотрудник ГИБДД находился на службе, в форменной одежде. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.
Виновный сотрудник отстранен от должности и в ближайшее время будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








