7 мая 21:25 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В цветочном магазине пресекли факт коррупции

Следственным отделом по Кировскому району Саратова расследуется уголовное дело по обвинению 53-летней женщины

08:30, 28 июня 2013

Следственным отделом по Кировскому району Саратова расследуется уголовное дело по обвинению 53-летней женщины в даче взятки оперуполномоченному ОЭБиПК УМВД России по городу.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, 4 июня около 13.00 помощник индивидуального предпринимателя, находясь в помещении цветочного магазина, лично передала стражу порядка 4 тыс. 500 рублей. Мзда предназначалась за несоставление протокола осмотра места происшествия в связи с выявленными нарушениями, и ненаправление в отношении индивидуального предпринимателя административного материала в Роспотребнадзор.

Вскоре гражданке предъявили обвинение. Вину в содеянном она признала. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

взятка, цветочный магазин, страж порядка, обвиняемая

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх