22 июня 06:21 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В цветочном магазине пресекли факт коррупции

Следственным отделом по Кировскому району Саратова расследуется уголовное дело по обвинению 53-летней женщины

08:30, 28 июня 2013

Следственным отделом по Кировскому району Саратова расследуется уголовное дело по обвинению 53-летней женщины в даче взятки оперуполномоченному ОЭБиПК УМВД России по городу.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, 4 июня около 13.00 помощник индивидуального предпринимателя, находясь в помещении цветочного магазина, лично передала стражу порядка 4 тыс. 500 рублей. Мзда предназначалась за несоставление протокола осмотра места происшествия в связи с выявленными нарушениями, и ненаправление в отношении индивидуального предпринимателя административного материала в Роспотребнадзор.

Вскоре гражданке предъявили обвинение. Вину в содеянном она признала. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

взятка, цветочный магазин, страж порядка, обвиняемая

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх