В результате выброса кислоты на заводе пострадали трое рабочих
15:07, 27 июня 2013
Менее часа назад на заводе ООО «Саратоворгсинтез» в Заводском районе города произошел выброс синильной кислоты.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе облспаса, в результате пострадали трое рабочих. В настоящее время устанавливаются причины случившегося. Согласно данным ГУЗ «Центр медицины катастроф», состояние здоровья одного из граждан оценивается как тяжелое.
Между тем, по сведениям регионального ГУ МЧС, превышения предельно-допустимых концентраций вредных веществ в воздухе нет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








