Один из пострадавших в ДТП с большегрузом до сих пор находится в реанимации
17:21, 25 июня 2013
В медицинских учреждениях находятся 4 человека, пострадавших во вчерашнем ДТП на проспекте Танкистов. Об этом сообщила «Четвертой власти» Жанна Никулина, первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области.
Ранее начальник ЦУКС ГУ МЧС Саратовской области Алексей Краснощеков сообщал, что трое из пострадавших находятся в удовлетворительным, а один, по данным на 8.00, находится в реанимации в первой горбольнице. Как уточнила Никулина, к текущему моменту состояние пострадавших не изменилась.
Между тем, по данным «4В», пострадавшему 30 лет, в момент ДТП он управлял «ВАЗ-2107». Ему диагностировали «черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины».
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







