Глава Поволжского «Голоса» обещает продолжить работу, несмотря на притеснения
09:36, 24 июня 2013
На прошлой неделе Саратов посетила директор межрегионального общественного фонда «ГОЛОС-ПОВОЛЖЬЕ» Людмила Кузьмина. В рамках поездки в наш регион руководитель Поволжского филиала ассоциации «Голос» провела встречу с местными оппозиционерами.
В пятницу общественница приняла участие в пресс-конференции, на которую также пришли представители общественной приемной «Поиск». В ходе встречи с представителями СМИ Кузьмина сообщила, что прибыла в регион, чтобы изучить опыт местных оппозиционеров. По ее словам, она не знает ни одного региона, где оппозиция смогла бы так сплоченно, единым фронтом выступить на выборах и сообща бороться с нарушениями в ходе голосования.
Кроме того, Кузьмина отметила, что притеснения со стороны правоохранительных органов (в части препятствия получения иностранных грантов), больно ударили по «Голосу», что, однако, не остановит его работу в плане борьбы с нарушениями на предстоящих выборах.
«Безусловно, мы лишены теперь денег, которые у нас были. Но структура осталась, опыт остался, и наработки остались, по которым можно работать дальше в течение нескольких лет. Мы будем искать способы, чтобы наблюдатели были», - отметила она.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








