«ЕР» определилось с кандидатами на довыборы в думы
15:06, 21 июня 2013
«Единая Россия» фактически определилась со своими кандидатами на предстоящие довыборы в Саратовскую областную и городскую думы. Решение было принято на проходящем в эти минуты заседании политсовета партии.
«ЕР» рекомендовала в качестве своих кандидатов победителей состоявшихся «праймериз». Таким образом, в региональное заксобрание от Заводского одномандатного округа Саратова будет баллотироваться Сергей Нестеров, от Ленинского округа – Александр Сидоренко, от Ртищевского округа – Александр Романов.
В гордуму кандидатами рекомендованы Юрий Алферов и Вячеслав Тарасов
Так же в ходе мероприятия было принято решение 12 июля провести конференцию партии, на которой их кандидатуры должны быть окончательно определены
«Чтобы нам окончательно утвердить кандидатов и программу по выборам 8 сентября, мы с вами созываем внеочередную конференцию партии. Но все это время, мы можем использовать для агитации нашей работы. Никто нам не мешает вести партийную агитационную работу», - отметил депутат Государственной думы Николай Панков.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 3 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 4 Саратовский губернатор урезал штат комитета по управлению имуществом
- 5 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








