18 апреля 05:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под мостом Саратов – Энгельс студент избил работника банка

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 в составе УМВД России по Саратову задержан 20-летний студент одного из местных вузов, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений

14:40, 21 июня 2013

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 в составе УМВД России по Саратову задержан 20-летний студент одного из местных вузов, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, не так давно под мостом «Саратов-Энгельс» в районе Набережной Космонавтов отдыхала компания банковских работников. Примерно в 23.00 они собрались домой и стали подниматься вверх по склону. В это время вниз, к Волге, спускалась другая компания. В темноте 27-летний сотрудник коммерческой организации столкнулся плечом с 20-летним парнем. После обмена репликами («Тебе что, дороги мало?» – «А у тебя, похоже, слишком плечи широкие, да?») студент нанес удар кулаком в лицо потерпевшему. Тот упал и ударился головой о выступ на асфальте. После того, как стало ясно, что мужчина получил тяжелую травму (впоследствии с диагнозом «перелом височной кости» он был госпитализирован в больницу), компания, в которой находился подозреваемый, тут же села в стоявший рядом автомобиль «ВАЗ-2110» белого цвета и скрылась с места происшествия.

Коллеги потерпевшего запомнили часть букв и цифр номерного знака. В ходе проверки сотрудниками уголовного розыска было отработано 25 белых «Жигулей» 10-й модели со схожими номерами. Наконец, был задержан подозреваемый – студент 3-го курса, признавшийся в нанесении телесных повреждений. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (нанесение тяжких телесных повреждений).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

избиение, работник банка, студент

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх