Отпускник из Москвы напал с молотком на участника дорожного инцидента
12:45, 21 июня 2013
Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Саратовский» задержан 52-летний житель Москвы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
14 июня с заявлением в полицию обратился 40-летний житель Волжского района города, госпитализированный в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Он сообщил, что в компании знакомых возвращался на машине от пруда в селе Рыбушка. На одном из участков проезжей части, где дорога сужается, его машина едва не столкнулась с другой, в которой находился малознакомый гражданин, ранее также отдыхавший на пруду.
Обе компании случайно встретились возле придорожного кафе. В процессе выяснения отношений один из граждан схватил лежавший в предбаннике заведения молоток и ударил потерпевшего по голове. Затем скрылся на легковушке, номера которой знакомые жертвы успели запомнить. Другие лица участия в конфликте не принимали.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 52-летний житель Москвы, приехавший в Саратовскую область на время отпуска. Ранее подозреваемый уже был судим по статье 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов). Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 (нанесение тяжких телесных повреждений).
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








