5 февраля 12:33 в Саратове -19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские спасатели переведены в режим повышенной готовности из-за взрывов под Самарой

Сегодня Главное управление МЧС по Саратовской области, «Центр управления в кризисных ситуациях», «1 отряд Федеральной пограничной службы по Саратовской области» приведены в режим повышенной готовности

15:45, 19 июня 2013

Сегодня Главное управление МЧС по Саратовской области, «Центр управления в кризисных ситуациях», «1 отряд Федеральной пограничной службы по Саратовской области», ОГУ «Служба спасения Саратовской области» приведены в режим повышенной готовности. Такой приказ сегодня утром отдал врио начальника ГУ МЧС Михаил Лихачев.

Причиной таких действий стала чрезвычайная ситуация, которая произошла вчера в поселке Нагорный Самарской области. Напомним, так произошли несанкционированные подрывы боеприпасов с последующим горением на территории ФКП «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон».

Как сообщает ведомство, был создан сводный отряд для участия в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, который в случае необходимости будет направлен в зону ЧС.

Стоит отметить, что в результате взрывов пострадал автомобиль саратовца: снаряд упал на багажник машины.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Михаил Лихачёв, МЧС, готовность, ФКП

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Популярное
наверх