В центре Саратова сгорели 11 сараев и 3 жилых дома
09:40, 18 июня 2013
Сегодня ночью в центре Саратова произошло сразу два крупных пожара, в результате которых сгорели 11 сараев и 3 жилых дома.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МЧС, около полуночи на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Белоглинской, 8 «А». Прибывшие пожарные обнаружили, что горят 10 сараев под общей крышей. Спустя полчаса сотрудникам МЧС удалось справиться с огнем. В итоге выгорела кровля на площади 80 кв.м. К ликвидации привлекли 6 единиц техники и 20 человек личного состава.
Спустя 2 часа обнаружилось, что на Новоузенской, 64 случился еще более крупный пожар. На место выехали 7 машин и 24 пожарных. В результате сгорели 3 жилых деревянных дома и 1 сарай на общей площади 195 кв.м.
К счастью, в обоих случаях погибших и пострадавших нет. Причины ЧП пока не установлены.
Видео пожара на Новоузенской пользователя YouTube Дениса Суетина
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








