Саратовская «тюремщица» стала 2-й на этапе конкурса красоты в купальниках
16:32, 13 июня 2013
22-летняя сотрудница отдела по конвоированию УФСИН России по Саратовской области Виолетта Чиброва заняла 2-е место на этапе финала конкурса красоты «Мисс УИС-2013» в Екатеринбурге. Как сообщает портал 66.ru, в заплыве на 50 метров она показала результат 51,35.
Первое место заняла Екатерина Капустина (УФСИН России по Владимирской области), которая проплыла дорожку за 47,13 секунды. Третье место с результатом 53,09 завоевала Надежда Скворцова (ХМАО-ЮГРА).
Примечательно, что традиционного для обычных конкурсов красоты дефиле в бикини здесь нет. Поэтому данные соревнования стали единственной возможностью оценить претенденток на звание самой «Мисс УИС» в купальниках.
Ранее девушки показали меткость в стрельбе из пистолета Макарова, а также скорость и выносливость в беге. Финал конкурса пройдет в екатеринбургском Театре эстрады завтра.
Фото с сайта 66.ru
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








