Крупный пожар в Домах 8 Марта мог возникнуть из-за бомжей
09:50, 13 июня 2013
Администрация Саратова обратилась к жителям с просьбой запирать на замок двери чердачных помещений, технических этажей и подвалов. Поводом для этого стал один последних крупных пожаров в многоэтажке на улице Дома 8 Марта. Сообщается, что его причиной могло стать неосторожное обращение с огнем на чердаке.
По словам жителей, чердак дома был не заперт и периодически там видели людей без определенного места жительства. То есть, посторонние вполне могли использовать на чердаке открытый огонь, отметили сотрудники горадминистрации.
В мэрии пояснили, что на дверях указанных помещений должна быть информация о месте хранения ключей. Окна чердаков, технических этажей и подвалов должны быть остеклены и постоянно закрыты. Если это условие не выполняется, необходимо обращаться в управляющую организацию.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








